В 2021 году ИДПО «Горизонт» принимает участие в федеральном проекте «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Это проект, в рамках которого планируется профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан и их дальнейшее трудоустройство.

Участниками Программы могут быть следующие категории граждан:

  • лица в возрасте 50-ти лет и старше;
  • лица предпенсионного возраста;
  • граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных;
  • женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет;
  • женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.

Если Вы относитесь к одной из вышеперечисленных категорий, то можете пройти обучение в ИДПО «Горизонт» бесплатно!

Наши специалисты проведут консультацию и помогут подобрать образовательную программу для Вас!

ИДПО «Горизонт», относясь к  сфере  непрерывного обучения, обладает в настоящее время серьезным потенциалом развития эффективного сотрудничества работодателей с работниками, а также работодателей с потенциальными сотрудниками сферы трудоустройства, оперативно реагирует на изменения рынка труда, разрабатывает и актуализирует образовательные программы под потребности конкретной организации.

ИДПО «Горизонт» по заявкам заказчиков расширяет перечень образовательных программ: краткосрочная подготовка, переподготовка, повышение квалификации; семинары, мастер-классы; дополнительные образовательные услуги по отдельным направлениям. Например: изучение применения новых материалов, оборудования или технологий; изучение отдельного модуля, направленного на освоение определенных производственных навыков и т.д.

Приглашаем к сотрудничеству руководителей организаций различных сфер деятельности для обучения персонала в рамках федерального проекта «Содействие занятости»!

Система Orphus