В ИДПО «Горизонт» завершили обучение группы программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

В процессе обучения преподаватели кафедры иностранных языков по техническим направлениям применяли современные образовательные коммуникативные  технологии, на занятиях царила доброжелательная атмосфера.

В итоге 19 июня 2021 г все 24 слушателя групп ИП-19-2 и ИП-19-3 были аттестованы положительно, успешно сдав итоговый квалификационный экзамен, в ходе которого продемонстрировали высокий уровень  знания английского языка, общаясь в форме диалога  с  членами аттестационной комиссии, показав отличные навыки устной речи, письменного и устного профессионального перевода. Во многом это обусловлено  высоким профессионализмом преподавателей, участвующих в реализации данной программы, отличной   организацией процесса обучения специалистами ИДПО «Горизонт»  и высокой мотивацией самих обучающихся.    Большинство слушателей - студенты МГТУ, понимающие значение знания иностранных языков для  успешного  трудоустройства. Именно поэтому многие  слушатели группы, параллельно с основным образованием, получили дополнительное: «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и по окончании университета получат  сразу два  диплома.

ИДПО «Горизонт» выражает благодарность  преподавателям кафедры иностранных языков по техническим направлениям за качественную подготовку слушателей, творческое и ответственное отношение к работе.

Выпускникам желаем успешной профессиональной  и творческой реализации!

Приглашаем всех стремящихся к развитию и успешному карьерному росту в новую группу профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" в ИДПО "Горизонт»!

Запись по телефону 8(3519) 265-264

Специалист по учебно-методической работе 1 категории – Волосникова Елена Юрьевна.