Вручение дипломов выпускникам, завершившим обучение по программам «Автоматизированный электропривод и мехатроника. Программа 4+», «Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов. Программа 4+», «Материаловедение. Программа 4+», «Экономика предприятий черной металлургии» и «Производственная экономика. Программа 4+» состоялось!

Студенты МГТУ обучались в ИДПО «Горизонт» в рамках договора между ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» и ПАО «Магнитогоский металлургический комбинат» параллельно с основным образованием, и после окончания университета получили два диплома – о высшем образовании и о профессиональной переподготовке.

В церемонии вручения приняли участие директор института металлургии, машиностроения и материалообработки Александр Сергеевич Савинов, заведующий кафедрой автоматизированного электропривода и мехатроники Александр Аркадьевич Николаев, зав. кафедрой экономики Анастасия Григорьевна Васильева, директор ИДПО «Горизонт» Ольга Васильевна Ибрагимова.

Желаем выпускникам легкой адаптации на рабочем месте в ПАО «ММК» и профессиональных успехов!