Вы активны, амбициозны, желаете основать и развивать свой бизнес на международном рынке?  Тогда эта информация для Вас!

С 01 октября 2021 года в ИДПО МГТУ «Горизонт» стартует обновленная программа МВА "International Business", в которой Вы получите знания, ценный практический опыт и приобретете новые деловые контакты. Обучение проводят зарубежные и российские специалисты в форме лекционных и практических занятий,  а также тренингов с выездом в международный экобиологический образовательный центр «Диостан» и самое интересное – СТАЖИРОВКА В ПАРИЖЕ!

В рамках стажировки Вы посетите известные мировые компании, руководители  которых поделятся своим управленческим опытом, приобретете деловые связи с французскими партнерами.

И, конечно же, у Вас останется время для культурных мероприятий, таких как:  круиз по Сене, посещение Эйфелевой башни, Лувра, университета Сорбонны, Монмартра,   прогулки по Елисейским полям и к  Триумфальной Арке.

Узнать подробнее и записаться на обучение:

по телефону: (3519) 265-264