ИДПО «Горизонт» совместно с  Высшим  институтом коммерции Парижа (ISC Paris) уже в октябре запускает  эксклюзивную программу МВА «International Business»!

В ходе обучения, желающие построить  и развить свой бизнес на международном рынке получат  возможность приобрести уникальные знания и ценный практический опыт у преподавателей-мастеров, экспертов и профессионалов высочайшего уровня  в сфере менеджмента, как с французской, так и русской сторон.

Также Вам будет предоставлен шанс побывать на стажировке в г. Париж, где Вы сможете ознакомиться с опытом ведения успешного бизнеса, пообщаться с  эффективными менеджерами и владельцами компаний, посетить известные французские предприятия, приобрести новых деловых партнеров!

Подробнее о программе

Количество мест в группе ограничено, спешите записаться на курс!

телефон: (3519) 265-264