ИДПО «Горизонт» приглашает на курсы повышения квалификации по программе «Государственное и муниципальное управление»

Курс рассчитан на повышение управленческой компетентности и умение  принимать рациональные управленческие решения чиновников разного уровня. Грамотный специалист - это тот, кто регулярно приобретает новые знания и умения, развивает свои профессиональные и личные качества, а также всегда повышает свой уровень квалификации.

Работа чиновника непростая, с высокой мерой ответственности. Хороший чиновник должен быть заинтересованным, ответственным, честным, обладать аналитическим складом ума, стремиться качественно  выполнять свою работу. Овладеть необходимыми знаниями и повысить результативность деятельности госслужащих, призван дистанционный курс повышения квалификации «Государственное и муниципальное управление».

В ходе изучения курса управленцы:

  • научатся эффективно планировать и осуществлять свою деятельность;
  • ознакомятся с современными методами и технологиями управления персоналом;
  • разовьют компетенции в сфере социального управления и деловых контактов.

Обучение предусматривает  дистанционный формат. Слушатели программы после зачисления получают  доступ на портал ИДПО «Горизонт», где размещены  учебные материалы, сами  определяя место и время занятий. Заканчивается обучение итоговым тестированием.

Разработчик и преподаватель курса Наталья Балынская, доктор политических наук, заведующая кафедрой «Государственного и муниципального управления и управления персоналом» МГТУ им. Г.И. Носова, специалист в области подготовки кадров для ГМУ с многолетним стажем работы.

По окончании обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Полученные компетенции помогут построить успешную карьеру. Сегодня специалисты, компетентные в вопросах государственного и муниципального управления, необходимы в городских и областных администрациях, в коммерческих и общественных организациях, а также в крупных международных компаниях.

Запись на обучение:

по телефону: (3519) 265-264

по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Система Orphus