В современном социуме   постоянно происходят различные трансформации и изменения, воспитательный процесс детей  как важная составная часть общества тоже непрерывно совершенствуется с учетом современных трендов. Систематически разрабатываются и появляются новые методики, повышающие эффективность обучающего процесса в ДОУ. В этой связи ИДПО «Горизонт» регулярно обновляет  программы обучения.

Осуществляется запись на актуальные курсы повышения квалификации для воспитателей:

«Реализация образовательной области «Речевое развитие» с детьми дошкольного возраста в  условиях реализации ФГОС дошкольного образования» (16 часов)

Срок обучения: 04.10.2021 – 08.10.2021

«Современные педагогические технологии развития детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» (72 часа)

Срок обучения: 04.10.2021 – 15.10.2021

Дистанционный формат обучения  позволит слушателям получить знания без отрыва от основной деятельности и выстроить собственный график освоения курса.

По окончании обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Запись:

по телефону: (3519) 265-264