С самого рождения на развитие личности ребенка оказывают влияние множество факторов. На  формирование  познавательной, умственной, нравственной, эмоциональной и духовной сфер ребенка влияют  не только родители, но и воспитатели, учителя, тренеры и др. в силу профессиональных компетенций, предъявляемых к этим должностям.

В этой связи большую роль играет  уровень подготовки педагогических кадров, непосредственно участвующих в воспитательном процессе детей.  ИДПО «Горизонт» приглашает на обучение по программам профессиональной переподготовки,  разработанные с учетом соответствующих профессиональных стандартов. Если Вы хотите работать с детьми и  считаете, что это Ваше призвание, записывайтесь на курсы:

• Тренер-преподаватель
  • Детская дефектология и логопедия
  • Психология и педагогика дошкольного образования
  • Теория и методика педагогической деятельности (по образовательным областям)

По окончании обучения Вы разовьете базовые компетенции, необходимые для успешной деятельности в области воспитания детей и получите диплом установленного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Подробная информация:

по телефону: (3519) 265-264