ИДПО «Горизонт» приглашает на обучение по программе повышения квалификации «Логопедическая работа по коррекции звукопроизношения. Технологии постановки звуков»  в объеме 72 часов.

Программа разработана для практикующих специалистов в области логопедии для освоения приемов коррекции звукопроизношения. Слушатели освоят механизмы обследования звукопроизносительной стороны речи и методы постановки произношения различных звуков речи, узнают об особенностях формирования фонематического восприятия у детей с фонетико-фонематическим недоразвитием.

Занятия проводят практикующие логопеды детских садов и специализированных центров города Магнитогорска, которые в ходе  очных занятий  представят  практические приемы постановки звуков у дошкольников и младших школьников и ответят на возникшие вопросы.

Также в рамках очно-заочного формата курса  на портале дистанционного обучения слушатели смогут углубить теоретические знания по  основам  логопедической работы и коррекции звукопроизношения.

По окончании обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Срок обучения: с 04.12.2021 г. по 18.12.2021 г.

Место проведения: ИДПО «Горизонт», ул. Дружбы, 22/1.

Запись на обучение:

по телефону: (3519) 265-264