Отзыв о программе EMBA "General Management" от слушателя Александра Сергеевича Савинова

EMBA "General Management" — международная программа, организованная ИДПО «Горизонт» МГТУ им. Г.И. Носова совместно с Институтом коммерции г. Парижа, входящим в сотню лучших коммерческих институтов Европы.

Высший коммерческий институт Парижа пользуется деловой репутацией французской столицы, является основным местом проведения профессиональных форумов, конференций и торговых ярмарок.

Благодаря сети из более чем 155 партнерских университетов в более чем 51 стране мира, ISC Paris не только предоставляет неограниченные возможности для карьерного роста для выпускников, но и поощряет их открывать для себя разнообразие культур, чтобы получить более широкую международную перспективу.

Высший институт коммерции Парижа является аккредитованным членом международных агентств AACSB, AMBA, влиятельных и авторитетных аккредитующих организаций по оценке качества образования в сфере делового администрирования и менеджмента.

Узнайте больше о возможности обучения в Высшем коммерческом институте г. Парижа (ISC Paris)