Завершила обучение группа сотрудников ООО «МРК» ПАО Магнитогорский Металлургический Комбинат по программе профессиональной переподготовки «Технология машиностроения» в Институте дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт».

ООО «Механоремонтный комплекс» - наши давние партнеры и заказчики программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки для руководителей  и специалистов, подготовки по профессиям рабочих.  

В  содержании программы «Технология машиностроения» были учтены  изменения  квалификационных требований и  современных трендов в области машиностроения.

На  итоговом  экзамене, который  состоялся в декабре, все выпускники  курса продемонстрировали компетенции сферы технологий машиностроения,   необходимые для эффективной  профессиональной деятельности. Слушатели группы  показали высокий уровень, за что выразили благодарность преподавателям кафедры «Машины и технологии обработки давлением и машиностроения» -  к.т.н., доценту Марине Викторовне Налимовой и к.т.н., доценту Сергею Анатольевичу  Кургузову.

В самом преддверии Нового года   слушатели  курса  получили  диплом о профессиональной переподготовке установленного образца, сделав себе подарок в виде  возможности карьерного роста.

Поздравляем выпускников программы  и руководство ООО «МРК» с Новым годом! Желаем успехов и процветания!   Благодарим за оказанное доверие в обучении своих специалистов в ИДПО «Горизонт» и надеемся в 2022 году на продолжение  плодотворного  и взаимовыгодного сотрудничества!

Система Orphus