Судьба человека более всего зависит не от случая, а от его умения делать выбор”

(Сунь-Цзы “Искусство войны”)

В Институте дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт»  с 19 января 2022 года возобновляются встречи участников интеллектуального клуба «Искусство управленческой борьбы. Управленческие поединки», которые будут проходить каждую среду  с 18.00 до 22.00 по адресу ул. Дружбы 22/1.

 «Управленческий поединок» — это интеллектуальное публичное противостояние двух или более участников, каждый из которых стремится показать свое умение вести переговоры и добиваться результатов за счет использования приемов управления ситуацией.  Это игровая технология, которая учит сохранять отношения, уважать и понимать позицию другой стороны, отрабатывать профессиональные, коммуникативные и управленческие навыки, и при этом успешно вести борьбу за перехват и удержание управления.

Технология разработана Владимиром Тарасовым, директором Таллиннской школы менеджеров, с целью оценки навыков и умений управленческого персонала. Сегодня технология стала не только инструментом оценки, но также эффективным способом обучения управленцев.

В ходе тренингов участники могут опробировать  различные сценарии поведения, отбирая в жизнь самые конструктивные. И самое важное, «Управленческие поединки»  позволяют быть успешным не только в профессиональной деятельности, но и в жизни. 

Встречи в клубе проходят с участием бизнес-тренера школы искусства управления «Персонал – технология» Аси Георгиевны Халитовой в формате деловых игр и тренингов и предоставляют возможность взаимодействия предпредпринимателям, бизнесменам, чиновникам, кадровому резерву, студентам и любым желающим освоить основные управленческие механизмы, приемы и методы.

Хотите развить свои управленческие  компетенции, получить новый опыт взаимодействия, научиться  анализировать и  видеть различные способы решения проблем, просчитывать шаги противника и выходить из любой ситуации достойно, мастерски решать возникающие в жизни управленческие ситуации?

Приглашаем Вас присоединиться к участникам интеллектуального клуба «Искусство управленческой борьбы. Управленческие поединки» 19 января в 18.00 в ИДПО «Горизонт» по адресу ул. Дружбы 22/1.

По вопросам участия обращаться:

по телефону: (3519) 265 -264 (Ольга Александровна Альбрехт);

по  e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Система Orphus