ИДПО «Горизонт» приглашает на обучение по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих:

— 19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Объем программы: 468 часов

Стоимость обучения: 11600 рублей

— 17972 Резчик холодного металла

Объем программы: 126 часов

Стоимость обучения: 9600 рублей

— 15850 Оператор поста управления

Объем программы: 126 часов

Стоимость обучения: 11200 рублей

Форма обучения: очная, с прохождением производственной практики на производстве в Уральской Металлообрабатывающей Компании (ООО «УМК»)

По окончании обучения выдается свидетельство о профессии рабочего\должности служащего установленного организацией образца.

Прошедшим обучение будет предоставлена уникальная возможность трудоустройства на ООО «УМК», которая осуществляет свою производственную  деятельность с 2006г. Основными направлениями деятельности компании являются:

• резка рулонного металлопроката на ленту (штрипс) шириной от 10 мм;
  • производство упаковочных лент различного типа;
  • производство армирующего профиля;
  • производство оцинкованного профиля для монтажа гипсокартона;
  • производство труб: трубы стальные электросварные прямошовные, трубы стальные профильные;
  • реализация металлопроката.

Внимание! Так как все успешно освоившие программу будут трудоустроены – количество мест ограничено!

По вопросам записи и получения дополнительной информации обращаться по телефону: 265-263 или по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.