В администрации Белорецкого района и г. Белорецка состоялась торжественная процедура вручения удостоверений о повышении квалификации по программе «Психология межличностных отношений государственных и муниципальных служащих».

В ходе занятий слушатели приобрели компетенции, необходимые для принятия рациональных управленческих решений чиновников разного уровня. Программа обучения включала следующие темы: «Мотивация принадлежности и социальное исключение», «Устройство властных взаимодействий и взаимоотношений», «Коммуникативные барьеры», «Работа с группой «таланты», «Самоидентификация».

В числе выпускников программы – руководители и специалисты Администрации муниципального района Республики Башкортостан, руководители Финансового управления Администрации муниципального района, руководители и специалисты Совета муниципального района.

Разработчик и преподаватель курса - Балынская Наталья Ринатовна, доктор политических наук, профессор, заведующая кафедрой государственного муниципального управления и управления персоналом, директор Института Экономики и управления МГТУ им. Г.И. Носова. Занятия носили практико-ориентированный характер, так как Наталья Ринатовна - специалист в области подготовки кадров для ГМУ с многолетним стажем работы.

Поздравляем слушателей с успешным завершением программы повышения квалификации и приглашаем всех желающих повысить компетентность в сфере государственного и муниципального управления!