"С МГТУ им. Г.И. Носова меня связывает дружба длиною более 22 лет. По первому образованию я инженер-металловед. Эту специальность я получила сразу после окончания школы, затем душа требовала творческой специальности. Я решила сменить город обучения, но любовь к своему городу Магнитогорску и, как следствие, к главному его вузу не угасла во мне. Поэтому свой третий диплом я получила вновь в стенах МГТУ, в ИДПО «Горизонт». И с большой вероятностью думаю, что расстанемся мы с любимым МГТУ ещё не скоро.

Атмосфера, качество образования и педагогический состав в стенах университета – это гордость города и, конечно же, моя. Желание учиться, жадно поглощая новые знания именно в своем родном городе, только крепнет во мне каждый год. Спасибо МГТУ за все мои профессии, за однокурсников и друзей, за наставников и главное – за интерес к знаниям. Желаю вам успехов, процветания и новых высот".