Очередная группа слушателей  получила дипломы в ИДПО «Горизонт», завершив обучение по программе профессиональной переподготовки «Организация перевозок и управление на транспорте».

Разработчики и  преподаватели курса «Организация перевозок и управление на транспорте» — кафедра логистики и управления транспортными системами под руководством заведующего кафедрой, доктора технических наук, профессора Сергея Николаевича Корнилова.

Содержание программы включало темы, необходимые для современного специалиста в области железнодорожных перевозок: «Устройство и эксплуатация железных дорог»; «Методы оптимизации транспортного процесса»; «Транспортно-грузовые системы»; «Генплан и транспорт промышленных предприятий»; «Информационные технологии на транспорте»; «Управление эксплуатационной работой и качеством перевозок»; «Экономика отрасли»; «Транспортное право»; «Организация железнодорожных перевозок»; «Основы логистики»; «Правила технической эксплуатации и безопасность движения на железнодорожном транспорте» и другие.

Слушатели курса оставили положительные отзывы об образовательном процессе: преподавании, организации, комфортных условиях обучения, высочайшем  уровне компетентности преподавателей и сказали, что с удовольствием придут обучаться в ИДПО «Горизонт» на другие программы.

Поздравляем  выпускников «Горизонта» с получением диплома, который даст им возможность профессионального роста и развития. 

А в ИДПО «Горизонт»  уже идет набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Организация перевозок и управление на транспорте», которое  планируется как в очном, так и в дистанционном режимах.

По вопросам записи на обучение обращаться: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам: (3519) 265-264, 265-263.

Система Orphus