С развитием интернета, социальных сетей, технологий кино и телепроизводства, профессия видеомонтажер все больше набирает популярность. Почти каждая реклама, пост, история в интернете не обходится без использования видеоряда, который требует обработки, наложения музыки и спецэффектов.

Видеомонтажеры востребованы в разных сферах: организация мероприятий, наполнение сайтов, ведение блогов, создание рекламных роликов, кино и телевидение. Профессия видеомонтажер многогранна, требует и творческих, и технических навыков, а также хорошо оплачивается.

Обучившись на курсе «Видеомонтажер» Вы узнаете:

• Основы композиции, экспозиции;
  • Основы операторского искусства, грамматику киноязыка;
  • Технические особенности разных видов видеооборудования;
  • Технологии хромакея;
  • Как выравнивать кадры по цвету, управлять вниманием зрителя и создавать художественные эффекты.

Приобретете навыки:

• Работы в видеоредакторе;
  • Применения цветокоррекции;
  • Редактирования звука;
  • Работы с титрами.

Обучение позволит стать востребованным специалистом, Вы сможете работать удаленно и брать заказы из разных уголков России.

А также в процессе обучения Вы снимите и смонтируете свои первые видео, которые сможете приложить в портфолио.

Приглашаем на обучение по программе «Видеомонтажер» в ИДПО «Горизонт».

Стоимость обучения: 4000 рублей (для самозанятых обучение бесплатное).

Запись на обучение:

по телефону: (3519) 265-264

или оставляйте онлайн заявку на сайте Онлайн-заявка

специалист по учебно-методической работе: Елена Юрьевна Волосникова