12 июля 2022 г. в торжественной обстановке в малом актовом зале МГТУ им. Г.И. Носова выпускники кафедры технологий обработки материалов Института металлургии, машиностроения и материалообработки получали свои дипломы.

Вместе с основными дипломами получили и дипломы о профессиональной переподготовке шесть ребят, проходивших параллельно  с основным образованием целевое обучение по заказу ПАО «ММК» по программе «Обработка металлов и сплавов давлением (прокатное производство). Программа 4+».

Дипломы выпускникам вручили директор ИММиМ Александр Сергеевич Савинов и директор ИДПО «Горизонт» Ольга Васильевна Ибрагимова. Также выпускников поздравили заместитель директора по воспитательной работе ИММиМ Борис Борисович Зарицкий, а от лица всех преподавателей - Наталья Михайловна Локотунина.

ИДПО «Горизонт» присоединяется к поздравлениям и желает выпускникам доброго пути, легкой адаптации на рабочем месте, профессиональных и личностных успехов!