А тот, кто владеет иностранными языками, конечно же, владеет большим объемом информации.

изображение_viber_2021-06-19_20-10-23Зайдя на любой сайт вакансий можно увидеть, что чем престижней работа, тем более важным оказывается иностранный для работодателя. Это условие эффективного бизнеса в современном обществе. И если найти хорошую работу без знания языков еще возможно, то  продвижение по карьерной лестнице будет практически невозможным. Работодатель всегда предпочтет вам специалиста, умеющего говорить на английском, а лучше на нескольких языках сразу.

Так при трудоустройстве выпускника МГТУ на ПАО ММК одно из ключевых требований – знание иностранного языка.

В ИДПО «Горизонт» можно изучить деловой иностранный язык, обучившись по программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации.

По завершению обучения, слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке, дающий право осуществления  профессионального перевода во многих сферах деятельности.

Изучение данной программы в ИДПО «Горизонт» строится с учетом пожелания Заказчика. На занятиях используются передовые методики и современные технические средства, повышающие эффективность процесса обучения. Авторские программы, разработанные  и постоянно обновляемые  преподавателями, способствуют быстрому овладению базовыми навыками иностранных языков и развитию их до совершенства.

Студент, думающий о своем будущем, должен понимать, что стремиться к профессиональному развитию нужно уже сегодня! Для успешного трудоустройства сегодня недостаточно диплома о высшем образовании, важно выходить за рамки базового образования, продолжать обучение,  развивать необходимые компетенции и практические навыки.

Уважаемые студенты МГТУ! Используйте возможность повысить свою мобильность на современном рынке труда, записавшись в группу на обучение по программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» в ИДПО «Горизонт».

Заявки на обучение принимаются по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или по адресу: ИДПО «Горизонт» (г. Магнитогорск, ул. Дружбы, 22/1).

Справки по телефонам: (3519) 265-264

Специалист по учебно-методической работе – Елена Юрьевна Волосникова

Переводчик в сфере проф коммуникации2

Система Orphus