Поздравляем  с Днём воспитателя и дошкольного работника!  Желаем  радости и счастья, вдохновения и любви, благополучия и удачи! Пусть работа с детками дарит массу положительных эмоций и замечательных идей, а каждый день будет наполнен чудесами и весельем!

ИДПО «Горизонт» рад сотрудничеству с  Вами и приглашает на обучение по программам:

Повышение квалификации:

• «Современные образовательные технологии дошкольного образования»
  • «Здоровьесберегающие  технологии с участниками образовательного  процесса в ДОО»
  • «Коммуникативное развитие дошкольника как необходимое условие позитивной социализации. Разрешение конфликтов в детском коллективе»
  • «Современные арт-технологии в дошкольном образовании»
  • «Технологии использования образовательной робототехники и конструирования в дошкольном образовании»
  • «Организация проектной деятельности в дошкольной образовательной организации с использованием цифровых ресурсов»
  • «Современные технологии психолого-педагогического  сопровождения образовательного процесса в дошкольном образовании в условиях инклюзии»

Профессиональная переподготовка «Психология и педагогика дошкольного образования»

Профессиональное обучение «24236 Младший воспитатель»