ИДПО «Горизонт» приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки «Детская дефектология и логопедия».

Обучение позволит стать специалистом и работать с детьми, имеющими проблемы в речевом и психическом развитии. Вы научитесь проектировать индивидуальные коррекционно-развивающие программы, работать с детьми с ограниченными возможностями здоровья, проводить коррекцию и устранять недостатки речи.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в сфере детской дефектологии и логопедии.

Вы можете занять должность специального психолога в дошкольных, школьных общеобразовательных и специальных образовательных учреждениях.

Программа профессиональной переподготовки направлена на получение компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации.

Форма обучения:  дистанционная

Стоимость обучения: 19200 рублей (возможна рассрочка платежа)

Начало обучения: 15 декабря 2022 года.

Узнать больше о программе или записаться на обучение:

• по телефону: (3519) 265-264

или оставляйте онлайн-заявку