ИДПО «Горизонт» поздравляет ребят студенческого отряда им. С.С. Уваровского с успешным завершением III Трудового семестра.

В успехе есть и заслуга ИДПО «Горизонт», ведь в 2022 году более 75 студентов МГТУ им. Г.И. Носова прошли обучение на базе института по четырем рабочим профессиям: Вожатый, Горничная, Официант, Электрослесарь.

16 ноября сотрудники ИДПО «Горизонт» посетили торжественное закрытие трудового семестра лета 2022 и отметили позитив, энергию, драйв, которая царила на мероприятии.

ИДПО надеется на дальнейшее сотрудничество со студенческим отрядом им. С.С. Уваровского и ждет студентов МГТУ им. Г.И. Носова на подготовку к лету 2023 в рамках Федерального гранта на профессиональное обучение.

Подробнее о закрытии трудового семестра на сайте МГТУ им. Г.И. Носова