Российское общество Знание 21 ноября в МГТУ им. Г.И. Носова провело форум «С места в карьеру!» для студентов университета и СПО. Свои мастер классы презентовали спикеры из Москвы,Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, Кургана.

Целью форума было познакомить будущих профессионалов с федеральными и региональными работодателями, дать азы грамотного построения карьеры и минимизировать неудачи в начале профессионального пути.

В рамках форума работало три площадки, где студенты учились правильно ставить цели, определять приоритеты, строить жизненные стратегии,  составлять план саморазвития, необходимых профессиональных компетенций. В конце мастер классов у молодых участников было много вопросов, которые они задавали спикерам.

Одними из важнейших вопросов были: «Как готовиться к успешной карьере на этапе обучения в вузе?» и «Достаточно ли только базового образования?»

С ответом на эти вопросы и пришли на форум представители ИДПО «Горизонт». Ведь именно дополнительное образование помогает сегодняшним студентам развить и приобрести необходимые компетенции в желаемой профессиональной сфере. В «Горизонте» огромный выбор программ обучения разного уровня, все они составлены с учетом требований времени, работодателей и носят практикоориентированный характер.

В результате, все участники форума получили презентационные буклеты ИДПО «Горизонт». А теперь дело за малым — определиться с программой и прийти учиться в «Горизонт»!

Записаться на обучение можно по телефону: (3519) 265-264

или оставляйте онлайн-заявку