Институт дополнительного профессионального образования «Горизонт» совместно с Центром поддержки предпринимательства «Мой бизнес» принимает участие в образовательном проекте Фабрика самозанятых «Моё дело».

На площадке ИДПО уже было реализовано две программы: «Интернет-маркетолог» и «Event-менеджер» (организатор мероприятий). Данные направления пользуются спросом и популярны на рынке профессиональных  услуг, поэтому набор в новые группы продолжается!

Занятия проходят в формате очных групповых занятий и открытых мастер-классов.

Слушатели программы «Интернет-маркетолог» узнают, как продвигать товары и услуги в Интернете, проводить подготовительные работы для продвижения в социальных медиа.

А также научатся:

• Проводить анализ конкурентов;
  • Определять и сегментировать целевую аудиторию компании;
  • Подбирать площадки для продвижения в соответствии с целью компании;
  • Запускать контекстную и таргетированную рекламу;
  • Планировать и отслеживать эффективность рекламных кампаний.

Слушатели программы «Event-менеджер» научатся:

• разрабатывать концепцию и план проекта;
  • находить площадку для реализации идеи мероприятия и писать пресс-релизы;
  • планировать бюджет проекта и составлять смету в Excel для заказчика;
  • работать с брендбуком и гайдлайном компании;
  • подбирать подрядчиков на проект;
  • оценивать риски и слабые зоны проекта.

Выпускники получают сертификаты установленного образца.

Практически все выпускники группы «Event-менеджер» уже имеют опыт работы в данной сфере, что еще более обогатило общение. На занятиях они делились своими наработками, проблемами, мастерством организации мероприятий различной направленности: от детских незабываемых праздников, до спортивных состязаний и юбилеев. В итоге, на последнем занятии слушатели презентовали групповые (совместные) проекты продемонстрировав свои организационно – коммуникативные компетенции.

В конце выпускники поблагодарили преподавателей за их мастерство и профессионализм, за объем ценных знаний и умений, который они получили и выразили готовность применять их на практике.

Всех желающих начать свое дело ИДПО «Горизонт» приглашает на обучение в новые группы на программы:

• «Event-менеджер»
  • «Интернет-маркетолог»
  • «Видеомантажер»

и Вы сможете начать свое дело!

Стоимость обучения – 4000 рублей, для самозанятых – бесплатно!

Обращаться:

по телефону: (3519) 265-264,

по адресу: ИДПО «Горизонт», г. Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 22/1.