Сотрудники ИДПО «Горизонт» поздравили с 80-летием Институт строительства, архитектуры и искусства МГТУ им. Г.И. Носова (ИСАиИ).

Специалисты в области строительства, архитектуры и искусства широко востребованы сегодня на рынке труда в каждом уголке России и мира.

Совместно с ИСАиИ ИДПО «Горизонт» реализует более 20 программ дополнительного профессионального образования - это программы профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство», «Теплогазоснабжение и вентиляция», а также программы повышения квалификации.

Заказчиками курсов являются ООО "Трест Магнитострой", АО "Прокатмонтаж", ПАО "Комбинат "Магнезит", ООО "Росстань", АНО "Хоккейный клуб "Металлург", ООО "Медногорский медно-серный комбинат", ООО "МАГТЕРМ", ООО " Центральная строительная лаборатория", АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» и другие компании.

ИДПО «Горизонт» и ИСАиИ реализуют совместные проекты, сотрудничают по подготовке кадров для цифровой экономики. в рамках национальной программы «Цифровая экономика».  Под руководством заведующего кафедрой дизайна ИСАиИ Андрея Григорьева прошли обучение 7 слушателей из разных уголков России по программе профессиональной переподготовки «Графический дизайнер. Цифровые алгоритмы проектирования объектов искусства».

Желаем сотрудникам Института строительства, архитектуры и искусства процветания и новых креативных проектов!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!