Сегодня перед педагогами-дошкольниками стоит задача не просто передать знания, а развить познавательный интерес у детей через современные педагогические технологии, создать условия для всестороннего развития личности через освоение и познание мира (в форме игры, познавательной и исследовательской деятельности, творческой активности). Поэтому востребованность специалистов, которые могут дать качественное образование детям, растет.

Если Вы чувствуете призвание работать с детьми и воспитывать подрастающее поколение, то успейте записаться на обучение в ИДПО «Горизонт» на программу профессиональной переподготовки «Психология и педагогика дошкольного образования».

Начало обучения: 1 февраля 2023 г.

Длительность обучения: 6 месяцев.

Форма обучения: заочная, с применением дистанционных образовательных технологий (без отрыва от работы)

Стоимость обучения: 19200 рублей (возможна рассрочка платежа)

Справки по телефону (3519) 265-264 (Елена Юрьевна Волосникова, специалист по УМР 1 категории)

Для записи на обучение оставляйте онлайн-заявку