Уважаемые преподаватели, аспиранты,  слушатели, студенты, примите искренние поздравления с Днем российской науки!

Научное сообщество Российской Федерации 8 февраля отмечает свой профессиональный праздник.  Во все времена наука являлась и продолжает оставаться главной движущей силой научно-технического прогресса, мощным ресурсом развития экономики, промышленности, образования, медицины, всей социальной сферы, а ученые – ценнейшим достоянием страны.

Ученые МГТУ им. Г.И. Носова постоянно вносят свой неоценимый вклад в развитие различных отраслей. Авторские разработки сотрудников нашего университета решали сложнейшие задачи в сложные для  нашего народа времена.

Желаем всем тем, кто трудится над научными исследованиями,  не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой новые задачи и успешно решать их. Творческих успехов, высоких результатов, заслуженных наград!

Надеемся, что главные  ваши достижения еще впереди!

day-science-rf-2023