С 24 по 27 января в ИДПО «Горизонт» состоялось корпоративное обучение сотрудников  АО  «Горторг» г. Магнитогорска по программе повышения квалификации «Система управления рисками и внутреннего контроля».

Занятия проводили преподаватели института экономики и управления МГТУ им. Г.И. Носова:

• Замбржицкая Евгения Сергеевна, к.э.н., директор института экономики и управления, зав. кафедрой ГМУиУП, бизнес-консультант;
  • Козлова Татьяна Владимировна, к.э.н., доцент кафедры экономики, аудитор.

Содержание программы было составлено с учетом современных реалий и специфики деятельности компании. Слушатели курса получили ответы на вопросы:

• Понятие и структура системы внутреннего контроля (СВК)
  • Контрольная среда
  • Контрольные мероприятия (действия и процедуры)
  • Организация СВК
  • Оценка рисков
  • Информационные системы как элемент СВК
  • Мониторинг СВК

О качестве преподавания и интересе к данной программе свидетельствует тот факт, что после первого дня обучения директор АО «Горторг» принял решение экстренно обучить еще нескольких своих специалистов.

Слушатели программы высоко оценили содержание и организацию курсов, актуальность тематики программы, интересную и качественную подачу материала, а руководство АО «Горторг» выразило желание продолжить сотрудничество с ИДПО «Горизонт», заказав новые курсы.

Благодарим слушателей и преподавателей за активную и плодотворную работу при реализации программы повышения квалификации «Система управления рисками и внутреннего контроля», желаем блестящего профессионального будущего!

Приглашаем на обучение компании и организации, для которых данная тема является актуальной, а также напоминаем, что ИДПО «Горизонт» разрабатывает программы под потребности Заказчика.

Обращаться:

по телефону: (3519) 265-263