ИДПО «Горизонт» приглашает на новую программу!

Преподаватель — Людмила Андреевна Логинова, действительный член ППЛ, клинический психолог, гипнолог, ЭОТ- терапевт, НЛП-практик, преподаватель ИДПО «Горизонт».

Подробнее о квалификации и документах Людмилы Андреевны

Анонс программы «Эмоциональный интеллект. Визуальное распознавание эмоциональных реакций и состояний» от Людмилы Логиновой:

«В размышлениях о предстоящем событии родилось короткое вот что. В любом разделе своей профессиональной квалификации есть только один навык, который я использую повсеместно и ежечасно: калибровка эмоций и состояний партнёра по коммуникации. Я знаю, что это важная способность работает в двух направлениях. Когда вы начнёте точно определять эмоции другого, вы сможете крайне точно разбираться в своих состояниях. Поэтому суть этого тренинга можно определить, как тренировка эмоционального интеллекта. Чем бы вы ни занимались, в быту или на работе, вокруг вас всегда люди. К счастью, они имеют одинаковый для всех механизм  выражения эмоций.

Я буду щедро делиться накопленным опытом, и вы не будете прежним на выходе из тренинга: развидеть не получится!  Один раз научиться и до гробовой доски точно понимать человека, который внутри и человека, который перед тобой.   А! Как вам идея? «Горизонт» предоставит нам своё тёплое и заботливое  пространство. Сверим же графики!»

Обучение пройдет в форме тренинга, который будет состоять из трех модулей:

1. Калибровка эмоциональных реакций по лицу. Вы научитесь видеть, определять, как зарождается и проявляется любая из базовых эмоций человека на его лице.
  2. Чтение поведения, состояний и посланий по жестам. Отдайте книги Алана Пиза младшим школьникам. Вы поймёте, чем отличаются манипуляторы от адаптеров. В сочетании эмоций, жестов и слов человека вы начнёте понимать глубинную подоплёку состояний человека. Это то, что невозможно «развидеть».
  3. Визуальное определение психотипа человека через его внешний вид. Цели и способы их достижения, свойственные разным психотипам. Особенности реакций, подстройка, вербовка.

Участникам предоставляются:

• посттренинговое сопровождение в течении двух недель (будет осуществляться в закрытом чате);
  • информационные и тренировочные бонусы;
  • демонстрационные фотографии, видео из личной коллекции.

Срок обучения: 10-12 июня 2023 г. (с 10.00)

Оплата за обучение одного слушателя — 10000 рублей.

Место проведения: ИДПО «Горизонт», ул. Дружбы, 22/1(107 ауд.).

По вопросам записи обращаться:

по телефону: (3519) 265-263

или оставляйте онлайн-заявку