23 мая ярко, эмоционально и позитивно прошло закрытие школы вожатых в актовом зале МГТУ.

Ребята в торжественной обстановке принесли клятву с честью нести звание «Вожатый», быть примером и сделать так, чтобы лето 2023 года для детей в ДОЦ было ярким и незабываемым.

Слушатели группы,  в ходе мероприятия продемонстрировали со сцены все, чему научились на программе профессиональной подготовки по профессии рабочего должности служащего «Вожатый»  в ИДПО «Горизонт». Гостям мероприятия был представлен видеоролик о школе вожатых, зажигательный танец, отрядная вожатская песня. Все это подготовили ребята на практикумах  во время обучения в «Горизонте».

Ну а в конце мероприятия  ребята получили свидетельства, которые дают им право работать в детских оздоровительных центрах.