В МГТУ им. Г.И. Носова состоялось вручение дипломов выпускникам программы «МВА International Business (Международный бизнес)», реализованной в 2021-2023 гг. совместно с Институтом коммерции г. Парижа (INSTITUT SUPÉRIEUR DE COMMERCE PARIS).

В числе выпускников - руководители разных уровней управления организаций: ООО «Торговый дом ММК», ОАО «ММК-МЕТИЗ», ООО «Механоремонтный комплекс», ООО «ОСК», МГТУ им. Г.И. Носова, индивидуальные предприниматели.

В современных условиях интенсивного развития новых технологий и промышленности, социально-экономической деглобализации и импортозамещения, всё более актуальным становится непрерывное образование взрослых. Оно является одним из факторов, существенно влияющим на экономику и общество. От способности системы образования удовлетворять потребности общества в востребованных специалистах зависят результаты экономической деятельности отдельного города, региона и страны.

Поэтому с вручением дипломов взаимодействие МГТУ им. Г.И. Носова с выпускниками программы не заканчивается, а получает новое развитие в реализации совместных взаимовыгодных проектов, в том числе сфере профессиональной подготовки специалистов для вышеперечисленных организаций.