В современном взаимозависимом мире знание иностранного языка стало необходимым для всех. Причин для этого много:

• Язык — это средство общения. Именно поэтому большинство людей изучают второй язык.
  • Язык улучшает интеллектуальные способности. Несколько исследований показали, что владение хотя бы одним иностранным улучшает когнитивный процесс, замедляет умственное старение, увеличивает фокус, самоконтроль и улучшает запоминание. Кроме того, знание языков также защищает от таких заболеваний, как деменция и болезнь Альцгеймера.
  • Язык открывает новые возможности для карьерного роста. Изучение иностранного может расширить ваши возможности трудоустройства и перспективы карьерного роста на современном рынке труд.
  • Язык — это возможность комфортного путешествия, изучения культуры других стран и народов и многое другое.

Центр иностранных языков ИДПО «Горизонт» приглашает всех желающих в группы по изучению иностранных языков:

• Французский язык
  • Китайский язык

Квалифицированные преподаватели Центра помогут в изучении нового языка с использованием современных и эффективных методов обучения.

Подробная информация по телефонам:

+7 (3519) 22-39-23 (Ольга Александровна Киселева)

+7 919 406 07 38 (Юлия Александровна Федина)