ИДПО «Горизонт» приглашает слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Теория и методика педагогической деятельности»

ТиМПДВ процессе обучения Вы сформируете профессиональные компетенции в области обучении детей с использованием современных методов обучения и воспитания, оценки качества развития.

Вы можете выбрать одну или несколько образовательных областей, по которым, при успешном прохождении обучения, получаете возможность заниматься педагогической деятельностью.

По окончании обучения Вы получаете диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.
Стоимость: от 4 000 рублей в месяц (1 область), от 5 300 рублей в месяц (2 области).

Персональный менеджер:

Ольга Александровна Альбрехт