ИДПО «Горизонт» приглашает слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Социальная педагогика и психология девиаций»

Обучение позволит Вам сформировать компетенции, необходимые для профессиональной деятельности в образовании, здравоохранении и социальной защите и ее социального и психолого-педагогического сопровождения.

После обучения Вы сможете:
— организовывать межведомственное взаимодействие специалистов различного профиля при проведении профилактики девиантного поведения, реабилитации и сопровождения лиц с девиантным поведением.
— проводить мониторинг социальной среды (включая образовательную), в том числе оценку рисков и ресурсов развития;
— выявлять семейную, школьную, социальную дезадаптацию и организовывать психологическую помощь лицам группы риска.

По окончании обучения Вы получаете диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.
Стоимость: от 4 800 рублей в месяц.

Персональный менеджер: 8 (3519) 265-264 - Ольга Александровна Альбрехт

СПиПД