ИДПО «Горизонт» приглашает слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Информационная безопасность. Техническая защита конфиденциальной информации»

Программа сертифицирована ФСТЭК России

После обучения Вы сможете решать следующие задачи профессиональной деятельности:
— планирование мероприятий, направленных на защиту информации, организация внедрения и применения политик по обеспечению информационной безопасности;
— организация мероприятий по контролю защищенности конфиденциальной информации;
— поддержка и совершенствование деятельности по обеспечению информационной безопасности;
— определение технических каналов утечки информации и угроз безопасности информации в автоматизированных и информационных системах;
— разработка предложений по совершенствованию организационно-распорядительных документов по безопасности автоматизированных и информационных систем.

Лица, желающие освоить дополнительную профессиональную программу, проходят входное тестирование

По окончании обучения Вы получаете диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.
Стоимость: от 13 200 рублей в месяц.

Персональный менеджер:

Ольга Александровна Белякова