ИДПО «Горизонт» приглашает слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление»

Цель программы:
— формирование профессиональных компетенций управленческой деятельности с возможностью работы в государственных и муниципальных организациях;
— профессиональное соответствие работников занимаемым управленческим должностям;
— расширение квалификации специалистов для их адаптации к новым экономическим и социальным условиям;
— ведение новой профессиональной деятельности, в том числе с учетом квалификационных требований и стандартов.

В рамках обучения Вы узнаете о:
— теории управления;
— государственной и муниципальной службе;
— регулировании труда государственных и муниципальных служащих;
— управлении общественными отношениями;
— государственном регулировании экономики;
— государственной политике в области противодействия коррупции.

По окончании обучения Вы получаете диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.
Срок обучения: 2023-2024 гг.
Стоимость: от 4 800 рублей в месяц.

Персональный менеджер:

Ольга Александровна Белякова