ИДПО «Горизонт» приглашает слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании»

После обучения Вы станете руководителем, способным эффективно управлять образовательными учреждениями, достигать конкурентных преимуществ в быстро меняющемся внешнем окружении.

Концепция программы дополнительного профессионального образования направлена на интеграцию успешного опыта и знаний образовательной системы, что создаст условия для овладения современными руководителями образовательных учреждений инновационными тенденциями управления, технологиями поиска и принятия эффективных управленческих решений в образовательных системах

По окончании обучения Вы получаете диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.
Стоимость: от 6 400 рублей в месяц.

Персональный менеджер:

Ольга Александровна Белякова