Дорогие друзья!

Команда института дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга "Горизонт" поздравляет вас с наступающим Новым Годом! Этот праздник – прекрасная возможность подвести итоги уходящего года и с новыми силами начать новый.

Мы уверены, что прошедшие двенадцать месяцев были наполнены для вас интересными образовательными форматами, важными открытиями и бесценным опытом.

Ваше стремление к знаниям, саморазвитию вдохновляет нас на поиск и создание новых образовательных форм и реализацию смелых идей в сфере дополнительного образования! Мы благодарим вас за то, что были вместе с нами и надеемся, что 2024 год будет насыщен яркими и полезными образовательными событиями!

Пусть Новый Год принесет вам удачу, успех и новые впечатления. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью открытий, новыми знакомствами и достижениями. Пусть ваше стремление к новым знаниям и профессиональному росту не угасает, а обучение приносит только удовольствие и новые яркие впечатления!

Счастья, здоровья и успехов вам в Новом Году!

Новый год-2024