Если ты студент института гуманитарного образования, тогда лови письмо из Хогвартса... То есть из института ДПО "Горизонт"

Мы предлагаем тебе уникальную возможность расширить предметную область преподавания, пройдя программу профессиональной подготовки "Теория и методика педагогической деятельности (по образовательным областям). Теперь ты можешь получить дополнительную специализацию в области информатики, химии, биологии или астрономии!

- Удобный график и возможность выбрать оптимальный темп обучения;
- Индивидуальные учебные планы, учитывающие ваш предыдущий академический опыт;
- Актуальные программы, соответствующие всем требованиям и стандартам;
- Возможность расширить свои профессиональные горизонты и повысить конкурентоспособность.

Срок обучения: 5 месяцев
Стоимость: 21 000 рублей
Старт обучения: по мере формирования группы

Оставляй заявку по телефону: 8(3519) 230-450, на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в специальной форме: https://vk.cc/cqCFXG