Erid: 2VtzqwWE4Rk
Если вы давно задумывались о помощи людям, то профессиональная переподготовка «Коррекционная и клиническая психология» станет первым шагом к новым возможностям и профессиональному росту.

Уже в феврале запускаем обновленный курс в дистанционном формате.

В мире перемен и стресса каждый из нас порой нуждается в специалисте, который имеет углубленные знания и практические навыки в области психического здоровья человека, поэтому обучение по программе «Коррекционная и клиническая психология» позволит освоить востребованную профессию, взглянуть на свои проблемы под новым углом, стать поддержкой людям для преодоления их вызовов жизни.

Категория слушателей: для лиц, имеющих высшее образование.

Срок обучения: 10 месяцев.

Форма обучения: дистанционная.

Стоимость: 30 000 рублей.

Записавшись в ИДПО «Горизонт», вы получите:

— индивидуальный график оплаты обучения;

— персонального менеджера и квалифицированных преподавателей;

— диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Не откладывайте свое будущее на потом! Присоединяйтесь к ИДПО «Горизонт» и станьте экспертом в области оказания профессиональной психологической и коррекционной помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

или в специальной форме: https://vk.cc/cqCFXG

Реклама.
ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова»