Школа экономики и управления - совместный проект Института экономики и управления МГТУ им. Г.И. Носова, Института дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ "Горизонт" и Магнитогорского инновационного бизнес-инкубатора (МИБИ).

Это программа для всех заинтересованных в построении собственного бизнеса и развитии профессиональной карьеры.
Начало было положено 5 октября. Уже прошли занятия по темам "Как решиться превратить идею в бизнес", "Создание бренда в предпринимательстве", "Построение моделей результативности компании", "Банковское обслуживание" и др.
В числе спикеров бизнес-тренеры, успешные бизнесмены, практикующие специалисты, ведущие преподаватели МГТУ им. Г.И. Носова, сотрудники Магнитогорского бизнес-инкубатора

Но это - только начало! Впереди еще много интересных встреч. Ближайшая из них состоится 30.11.2017. Тема занятия "Бесплатные сервисы для бизнеса. CRM - система, как универсальный инструмент".

Мероприятия состоятся по адресу Ворошилова, д. 13/1, в 17.00