Приглашаем всех желающих: сотрудников, руководителей, профессорско-преподавательский состав МГТУ им. Г.И. Носова принять участие в проектной сессии.

Результатом участия в сессии будет являться освоение методов, инструментов и средств организационно-технического проектирования, а также формирование компетенций для организационно-технического проектирования образовательной, исследовательской, инновационной, административной и иных видов деятельности в Университете в целях формирования стратегии развития МГТУ им. Г.И. Носова.

Желающим принять участие в проектной сессии необходимо заполнить анкету, написать эссе и записать мотивационное письмо в формате видеообращения (длительностью не более 2-х минут).

Анкета и требования к формату видеообращения.

Заявки на обучение (анкета, эссе, видеообращение) принимаются до 05 ноября 2019 г. по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отбор участников из заявившихся кандидатов и проектную сессию проводят сторонние эксперты. Списки участников проектной сессии (результаты отбора) будут представлены 20 ноября 2019 г.

Сроки проведения проектной сессии - с 17 декабря по 21 декабря 2019 года.

Место проведения и проживания - УОЦ «Юность».

Проектная сессия организуется в формате ежедневной групповой работы и пленарных заседаний.

Время работы участников проектной группы во время сессии:

- с 10:00 до 20:00 в каждый из дней сессии, кроме последнего дня сессии;

- с 10:00 до 17:00 в последний день сессии.

Участие в проектной сессии, а также проезд к месту проведения, проживание в УОЦ «Юность», питание (включая кофе-брейки) для участников - бесплатно.

Контактное лицо: директор ИДПО «Горизонт» Ольга Васильевна Ибрагимова, т. 265-263.

Система Orphus