cia

Программа повышения квалификации направлена на совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.
Автоматизация и управление Горное дело Информационные технологии. Информационная безопасность систем
Педагогика и психология. Социальная работа Строительство и архитектура Металлургия, машиностроение и материалообработка
Экономика и управление
Профессиональное обучение направлено на приобретение лицами различного возраста профессиональной компетенции, в том числе для работы с конкретным оборудованием, технологиями, аппаратно-программными и иными профессиональными средствами, получение указанными лицами квалификационных разрядов, классов, категорий по профессии рабочего или должности служащего без изменения уровня образования.
Сталеплавильное производство Торговля и общественное питание Агломерация руд
Профессии общие для всех отраслей экономики Кондитерское производство Строительные, монтажные и ремонтно-строительные работы
Слесарные и слесарно-сборочные работы Производство изделий электронной техники Черная металлургия
Сварочные работы Должности служащих Доменное производство
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа направлена на удовлетворение индивидуальных потребностей учащихся в интеллектуальном, художественно-эстетическом, нравственном и интеллектуальном развитии, а также в занятиях физической культурой и спортом и не сопровождается повышением уровня образования.
Дизайн Физика и Математика Информатика и вычислительная техника
Центр иностранных языков ИДПО «Горизонт» предлагает любым категориям слушателей с разным уровнем подготовки качественное изучение иностранных языков.
Английский язык Немецкий язык Французский язык
Чешский язык Китайский язык Испанский язык

Erid:2VtzqviTWpj

ИДПО «Горизонт» предлагает получить профессиональные компетенции, которые позволят Вам трудоустроиться на летний период по одному из направлений:

☀«Вожатый»
В рамках обучения вы получите теоретическую базу основ педагогики и возрастной психологии. На практических занятиях освоите технологию коллективного творческого дела, научитесь командному взаимодействию, отточите управленческие и лидерские качества, приобретете компетенции необходимые для организации досуга детей в оздоровительных учреждениях.

☀«Горничная»
В течение двух месяцев обучения вы научитесь взаимодействию с другими службами отеля, поведению в экстренных ситуациях, заполнению журналов и другой рабочей документации. Узнаете больше о моющих и чистящих средствах для уборки помещений, секретах поддержания порядка. А практические занятия помогут отточить полученные знания и навыки.

☀«Дорожный рабочий»
Обучение позволит узнать виды и основные свойства дорожно-строительных материалов, требования безопасности при дорожно-строительных работах, организацию по устройству и ремонту грунтовых дорог, искусственных сооружений, тротуаров и оснований под асфальтобетонные и цементобетонные покрытия. А также закрепить полученные знания и навыки в рамках практических занятий.

☀«Официант»
Вы научитесь оперативно принимать заказы от посетителей и передавать их на кухню, консультировать гостей относительно блюд и напитков, используемых в них ингредиентов и времени приготовления. На практических занятиях отработаете сервировку стола в зависимости от мероприятия.

После успешного завершения обучения вы получите свидетельство о профессии рабочего, должности служащего, которое дает возможность трудоустроиться при достижении 18 лет.

Если вы готовы провести лето с пользой и позаботиться о своем будущем уже сейчас, то оставляйте онлайн-заявку по ссылке: https://forms.gle/piGAJJzFkMXwYNFb7

Подробнее о вступлении в Студенческий отряд им. С.С. Уваровского: 8-937-159-90-62, Аделина Дерюшева, руководитель Магнитогорского местного отделения МООО «РСО».

Дополнительную информацию о программах Вы можете получить по телефону: +7(3519) 230-450.

Вожатые_РСО  Горничные_РСО  Дорожные работы_РСО   Официант_РСО

Реклама.
ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова»

Нам доверяют